Добрый день подскажите пожалуйста если я оспариваю кредитный договор хватит ли того что я сделаю экспертизу

Добрый день подскажите пожалуйста если я оспариваю кредитный договор хватит ли того что я сделаю экспертизу расходного ордера там есть почерк и подпись так как там не мое не то не другое или надо делать экспертизу со всех страниц по идеи если в исходнике не моя подпись и не мой почерк значит я этих денег не видела?

, Сулейманова анастасия викторовна, г. Тверь
Геннадий Ефремов
Юрист, г. Москва

Добрый день. В качестве первоначального доказательства Вашей позиции при подаче иска в суд — этого будет достаточно. Я бц даже сказал — это будет излишне. Так как суд назначит свою экспертизу. Судебную.

Но суд будет в ходе рассмотрения дела проверять и другие доказательства. В том числе видеозаписи из отделения банка, кассы.

Сулейманова анастасия викторовна
Клиент, г. Тверь
Добрый день и пусть рассматривают я точно знаю что меня там не было кроме кредитного договора они не чего не предоставляют я сама делала ходатайство что б предоставили либо фото либо запись на момент заключения договора так как фото обязательно при заключении договора

Значит можно смело идти в суд. Тем более госпошлину за обращение в суд Вам платить не придется. Можно конечно не обращаться первым в суд и ждать, когда это сделает банк. Но в этом случае у Вас может появиться много нежелательных последствий. В том числе аресты счетов и имущества. Например если банк получил судебный приказ или исполнительную надпись нотариуса.