Есть ли смысл с этим идти в суд?

Добрый день. Столкнулся с проблемой по устранению недостатков в новом жк. Жду от них устранения проблемы (замена фурнитуры окон) с 06.01.2025. На сегодняшний день они даже не могут ответить когда придут запчасти для ремонта. Есть ли смысл с этим идти в суд?на притензии попросту не отвечают

, Никита, г. Южно-Сахалинск
Светлана Новичкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Конечно можете обращаться в суд, но это будет длительный процесс… требуйте устранить недостатки. Вы акт приемки подписали?

Никита
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Акт мной подписан. Но в нем указаны данные недостатки который на сегодняшний день так и не устранены