Здравствуйте!
Заявление в полицию подавали о мошеннических действиях (УК РФ Статья 159.1. Мошенничество в сфере кредитования)?
В данном разделе оказывается консультация и даются ответы на вопросы в режиме «вопрос — ответ». Вам нужно разместить заявку на подготовку документов из вашего вопроса в специальном разделе сайта, тут: pravoved.ru/tenders/
Юристы сайта увидят вашу заявку и откликнуться на нее с указанием цены и срока выполнения работы.
Вы можете выбрать себе юриста на сайте и обратиться к нему в чат с вашим вопросом, ст. 779 ГК РФ.Иногда простая консультация может разрешить вопрос, но в большинстве случаев нужна практическая юридическая помощь.
Заключите соглашение и вам окажут квалифицированную юридическую помощь.
Можете обратиться ко мне в чат.
С уважением.
Юлия, я дождался Ваших пояснений, в они — очень важны, в рассматриваемой ситуации. В таких ситуациях (когда уже предъявлен иск о взыскании задолженности по кредиту, займу. который Ответчик не получал), я рекомендую рассмотреть вопрос о подаче встречного иска, о признании кредитного договора (займа) — незаключённым.
Однако, подача такого иска — лишь самое начало работы Ответчика. Нужно провести много работы и во внесудебном порядке.
Поэтому, я и просил Вас ответить на указанные вопросы.