График и табель- разные часы, в графике по 11 часов смена, в табеле 7, 2 (закрывают только норму, остальное премией в 5-10 тыс), как правильно написать заявление в прокуратуру, указав эти данные?
График и табель- разные часы, в графике по 11 часов смена, в табеле 7,2 (закрывают только норму, остальное премией в 5-10 тыс), как правильно написать заявление в прокуратуру, указав эти данные?
Здравствуйте.Оцените ответ пожалуйста.
На сайте прокуратуры (или в виде письма ценного)-пишите жалобу-обращение, где указываете, что работодатель нарушает требования трудового законодательства РФ что выражается в незаконной оплате труда. Заключен трудовой договор № от… Оплата производиться путем суммированного учета рабочего времени… с учетом отработанных часов, которые отражаются в табеле учета рабочего времени и графике выполнения работ.Однако данные в графике и табеле не соответствуют друг другу… Фактически Оплата производиться только за часы указанные в табеле, дополнительные часы отражены в графике… Прошу провести проверку по данному факту и применить меры ответственности