Последствия продажи банковских карт третьим лицам: какая ответственность грозит?
Подруга предложила человека который покупает карты. Я ему продала две, сбер и альфа. До этого спросила для чего, ответил ,,выводить деньги с крипты,, . Я посмотрела в интернете законно ли, но не посмотрела законно ли продавать карты. В итоге только через несколько дней после продажи решила посмотреть информацию насчёт продажи карт, это незаконно оказывается! Будет ли мне что то, например штраф?