Что делать, если девушка из анонимного чата зовёт на встречу, а мне 16 лет?

Здравствуйте, сижу в анонимном чате в тг и мне пишет девушка и скидывает интим, потом я скидываю ей интим и так много раз. И в итоге она захотела со мной встретиться потому что она приезжает в мой город к подруге (для секса) мне 16 лет ей 18. Что мне делать? Такой возраст конечно что хочется, но это как то не правильно. Мне страшно даже не просто заниматься этим, а идти туда в квартиру. В друг там будет опасно?

, Арсений, г. Санкт-Петербург
Марк Федоров
Юрист, г. Москва

Добрый день, Арсений, идти на встречу в квартиру с незнакомым человеком из анонимного чата может быть чревато последствиями. За аккаунтом девушки могут скрываться злоумышленники, присылающие чужие интимные фото и видео. Вы можете столкнуться с вымогателями, или грабителями, или мужчиной-хищником, которые смогут вас шантажировать ранее отправленными интимными материалами. Для избежания таких ситуаций лучше встречаться с незнакомыми людьми в людном месте. И даже в таком случае нужно быть бдительным.