Кто получит выплаты в случае смерти брата, если дочь не является биологической?

У меня есть брат родной,родителей жины нету.Есть дочь.Но по днк она ему не родная.В свидетельстве он вписан как отец.Я родная сестра осталась

Каму будут начислены выплаты при его смерти.

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина!

Точно не родной сестре, вы в круг близких родственников не входите. Вот дочь, да.

Каждая правовая ситуация индивидуальна и требует внимательного анализа всех обстоятельств. Для получения развернутой консультации по вашему вопросу, а также для подготовки необходимых документов вы можете обратиться ко мне в чат

Готов предложить квалифицированную юридическую помощь и всестороннюю поддержку на всех этапах решения вашей проблемы.