Как доказать, что заболевание получено во время военной службы?
Здравствуйте,я мобилизованный по категории "А" пока служил получил заболевания гиппатит"С" фиброз4 степени, как мне доказать что заболевание получено во время службы,в противном случае выплат никаких не положено
Необходимо внимательно изучить содержание заключения ВВК, когда получите его на руки. В нём Ваше заболевание должно быть квалифицировано как «военная травма».
Так, п. 94 Положения о ВВК, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 № 565, предусмотрено, что военной травмой является, в том числе: