Протокол продления полномочий директора ЗАО

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно оформить протокол о продлении полномочий директора в ЗАО, у которого 100% акций?

, Тамара, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тамара, форма Протокола, как и ежегодного собрания акционеров ЗАО. Уточните, ежегодно ли готовили вы протоколы о проведении собрания акционеров для утверждения финансовой отчетности, аудитора Общества, ревизора и т.д.

В любом случае это будет Протокол собрания акционеров ЗАО с повесткой дня из одного вопроса: продление полномочий Генерального директора.