Добрый вечер Мой муж мобилизован, как мне узнать подписал он контракт или нет

Добрый вечер

Мой муж мобилизован, как мне узнать подписал он контракт или нет

, екатерина, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

К сожалению, возможности узнать этого у Вас не будет.

О подписании контракта издается соответствующий приказ командира воинской части с супруг должен подписать два экземпляра контракта о прохождении военной службы. Один экземпляр контракта он получает на руки.

В случае обращения в воинскую часть с соответствующим запросом представители воинской части вправе не раскрывать эти сведения, мотивирую как приказом МО РФ № 707 от 2019 г., так и приказом МО РФ № 22 от 2022 г.