Консультация с юристом
возможно ли назначить личную встречу для консультации с юристом по вопросам тсж?
среди них: на что обратить внимание, чтобы защитить свои интересы от мелких проблем со стороны гос-ва и управ, в том числе в случае сноски пятиэтажки, в которой есть квартира ?
, анастасия, г. Москва
Наталья Кузьмина
Добрый день, Анастасия. Есть опыт решения вопросов по спорам, участником которых является ТСЖ, а также вопросов предоставления квартир в связи со сносом. Обращайтесь, если необходима консультация или помощь. С уважением, Наталья.
Дмитрий Васильев
Добрый день, Анастасия.
Вы можете обратиться к любому юристу из Вашего городе — зайдите в раздел «наши юристы».
Удачи Вам!
С Уважением,
Васильев Дмитрий.