Прошел год и банк требует 100 тысяч, сделал перерасчёт в связи с инфляцией за десять лет
Добрый день. 25.06.2024 года оплатил по кредитному договору задолженность в полном объёме. Прошел год и банк требует 100 тысяч, сделал перерасчёт в связи с инфляцией за десять лет. Что мне делать?
, Юрий, г. Москва
Ирина Щебет
Добрый день, Юрий!
Интересное дело, можете в чат прислать документ, редкий случай. Действительно так написано в официальном письме банка ?