Я бывает пропускаю дни.будет суд 17.07 что мне ждать.что грозит?
Здравствуйте.у мне 157 мне дели исправительные работы на срок 12 мес. Я бывает пропускаю дни.будет суд 17 .07 что мне ждать.что грозит? Заранее спасибо!
, Александр, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Здравствуйте. Учитывая ваш случай, важно понимать, что пропуски дней в исправительных работах могут привести к негативным последствиям. Суд 17 июля, скорее всего, будет рассматривать ваши пропуски как нарушение условий наказания.
Наиболее вероятным исходом может быть назначение дополнительного наказания, например, увеличение срока исправительных работ или замена их на более строгую меру, такую как лишение свободы. Однако всё зависит от обстоятельств дела, вашей ситуации и показываемого суду отношения.
Берегите себя. Если понадобится помощь обращайтесь в чат!