Можно ли использовать материнский капитал для ипотеки, если родители не состоят в браке?
Здравствуйте у меня такая ситуация, есть материнский капитал 690 к на первого ребёнка, но мы с мужем не расписаны в официальном браке , мне не одобрят ипотеку так как я ни где не работаю ,а мужу да , как сделать так чтобы муж взял на себя ипотеку и воспользовался материнским капиталом для первоначального взноса ( мы не расписываемся из за детских пособий , потому что у мужа превышает доход зарплаты)