Что за документы?

Здравствуйте. Суть такова: Было ДТП. Я подавал в суд на виновника ДТП и на ОСАО "Россия". В мою пользу с ОСАО "Россия" присуждена сумма в размере 147292р. 120т.р. мне перечислили, а вот оставшуюся сумму не хотели выплачивать, мотивируя тем, что компания является банкротом. Я взял исполнительный лист и отправил Московским судебным приставам, через пару недель пришло письмо, что дело возбуждено. Через ещё пару месяцев мне пришло письмо, что отказано в деле,т.к. ОСАО "Россия" - банкроты. Через неделю пришло письмо от ОСАО "Россия", (прикреплено). Скажите пожалуйста популярно, что за документы нужно им отправить? Написанно замудрёно, а конкретнее 1,2,4 пункты не понятны.

1 - требование о включении в реестр заявленных требований ОСАО "Россия" с указанием суммы задолженности;

2 - копия судебных актов, и иных документов, подтверждающих размер требований;

4 - заверенные копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица (для юридических лиц) - этот я так понимаю мне не нужно?!

Заранее благодарен.

  • 20140527_155741
    .jpg
Уточнение от клиента

1 пункт, где взять такой бланк? т.е. требование о включении в реестр заявленных требований.

, Сергей, г. Нижневартовск
Анна Плотникова
Юрист, г. Казань

1. Заявление с просьбой включить Вас в реестр кредиторов (список кредиторов, которым должна страховая) с указанием размера долга.

2. Копия решения суда о взыскании ущерба

3.Копия паспорта вашего

4. касается юридических лиц, на него не обращайте внимания.

5. Банковские реквизиты, куда Вам должны будут  перечислить деньги

Для подтверждения того, что часть денег вам возвращена, можете приложить выписка с банковского счета.

Специальных бланков заявления нет, примерная форма вот такая.