Какие документы подтверждают происхождение средств на покупку квартиры после продажи наследства за рубежом?
Получена квартира в Казахстане в наследство . Там же продана за наличные доллары. В России эти доллары обменяны на рубли и на них куплена квартира в России . Какой документ является подтверждающим происхождение денежных средств , на которые куплена квартира в России . Покупатель квартиры в России ( он же получатель квартиры в Казахстане в наследство ) находится в браке.