Признают ли мой диплом автоматически или нужно проходить процедуры?
Если я житель запорожской области (с пропиской на момент 30.09.2022) получивший украинский диплом в 2026 году, то есть после 2022 года могу работать в России по специальности? Признают ли мой диплом автоматически или нужно проходить процедуры? Если окажеться не достаточным количество предметов, например отсуствие философии, русского языка, истории России, могу ли я взять недостающие предметы из российского неоконченного вуза?
, Анна, Энергодар