Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Принудительное психиатрическое лечение

Здравствуйте! Скажите, могут ли моего отца забрать на принудительное психиатрическое лечение и, что для этого нужно? Куда писать заявление? Какие нужны документы?

15 Февраля 2013, 15:53, вопрос №46057 Варвара
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.01.2018 мы ответили на 833 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    только в суд

    по месту жительства гражданина

    глава 31 ГПК и ст. 29 ГК РФ

    15 Февраля 2013, 16:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats