Я отец одиночка несовершеннолетний ребёнок.статья377часть5.если снисхождения
, Клиент, г. Москва
Здравствуйте, наличие детей является смягчающим обстоятельством. В случае, еси суд не учтет наличие детей, то можно будет обжаловать решение суда.
Решение по такому делу можно обжаловать, а в качестве смягчающих обстоятельств можно использовать, в том числе, наличие малолетних детей у виновного.
Согласно статье 61 УК РФ, к смягчающим обстоятельствам относятся, например: совершение преступления впервые, в силу тяжёлых жизненных обстоятельств или по мотиву сострадания.