Здравствуйте, соседи на участке ЛПХ дом на 2 хозяина окруженный соседними домами примерно территорией соток 8
Здравствуйте, соседи на участке ЛПХ дом на 2 хозяина окруженный соседними домами примерно территорией соток 8 развели кур уток баранов свиней, которые содержатся в теплице в постройке обтянутой мешковиной слепленной из поддонов, свиньи размножаются, содержатся в одном помещении с баранами которые не выгуливаются и не стригутся, навоз не вывозится, вонь стоит жуткая, дети задыхаются, жить так невозможно, мы несчастные соседи можем с этим что-то сделать, у нас есть какие-то права?
Уточнение от клиента
Забор с соседями отсутствует
, Инна, г. Москва
Александр Брежнев
Добрый день! Обратитесь с жалобами в Роспоребнадзор (нарушение Санпин), управление ветеринарии(нарушение содержания животных), муниципалитет и полицию(адм. правонарушения).