Можно ли в суде выиграть и чем руководствоваться при обращении в суд?
В 2024м году, в мае оформляла единое пособие на двоих детей, на обоих было одобрено, учитывая их дату рождения, на сына до 30.04.2025 на дочь до 31.05.2025, при подаче заявления в мае 2025 года на двоих детей произошла синхронизация, в следствии чего пособие было одобрено с 01.06.2025г. на обоих детей, таким образом сын за май месяц пособие не получил ни в одном из выплатных периодов. При обращении в сфр был дан ответ, что, в соответствии с приказом с 2025г при синхронизации пособие одобряется месяцем следующим за месяцем обращения, если я не согласна могу обращаться в суд. Можно ли в суде выиграть и чем руководствоваться при обращении в суд? Тк ребёнок имел право получать пособие в мае, и если бы не было синхронизации, то я подала на пособия в актуальные сроки для продления. Ответ Сфр прикрепляю.