Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Условное осуждение

добрый день!Я условно осужден по ст 161 ч 2 31 мая 2013 года на 3 года с испытательным сроком 2 года!Прошел год с момента моего осуждения!Я каждый месяц хожу отмечаться в УИН и больше никуда!Вчера пришли из РОВД и сказали,что я должен еще и к ним ходить отмечаться!Куда на самом деле я должен ходить?И еще,могу ли я как то сократить срок осуждения и что для этого должен сделать??

27 Мая 2014, 12:06, вопрос №460527 Игорь, г. Орел
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 466 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Вы обязаны отмечаться в уголовно- исполнительной системе, а требования являться на отметку в полицию не основано на законе.

    Вы имеете право на УДО.

    27 Мая 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.