Действительно можно получить 20 лет за несколько роликов?
Я скинул порно девушке котоая называла разный возраст и ей оказалось 14. Сейчас мне говорят что возбудили 135.1 6 эпидодов.Скадали могут дать до 20 лет.Действительно можно получить 20 лет за несколько роликов?
, Олег, г. Москва
Олег Кудрин
Добрый день. Не верьте ничему из того, что вам говорят, это популярный способ мошенничества. ЭТО МОШЕННИКИ.