Здравствуйте.
Заключение срочного трудового договора ежегодно в течение восьми лет подряд (с 2017 по 2025 год) с одним и тем же работником на одной и той же должности противоречит Трудовому кодексу РФ, если отсутствуют основания, прямо предусмотренные статьёй 59 ТК РФ.
Согласно части 4 статьи 58 ТК РФ, если работник продолжает работу после истечения срока действия срочного трудового договора и ни одна из сторон не потребовала его прекращения, договор считается заключённым на неопределённый срок.
Даже если с вами формально каждый год подписывается новый срочный договор, многократное продление без объективных причин (например, замещения временно отсутствующего работника, сезонности и т. п.) признаётся судом злоупотреблением и трудовой договор может быть признан бессрочным.
Вывод: ваши трудовые отношения подлежат квалификации как договор на неопределённый срок, и вы вправе это требовать.
Если хотите, могу помочь составить письменное заявление в адрес работодателя, а при отказе — подготовить обращение в трудовую инспекцию или исковое заявление в суд для защиты ваших трудовых прав.
Если ответ был полезен — буду признателен за положительный отзыв.