Здравствуйте, могу ли я как то через налоговую проверить доходы бывшего, так как белая зп маленькая у него а на самом деле получает больше

Здравствуйте,могу ли я как то через налоговую проверить доходы бывшего,так как белая зп маленькая у него а на самом деле получает больше

, Наталья, г. Курск

Здравствуйте.

Вы сами конечно не можете. Более того, если доходы у него серые, то само собой налоговый орган о них не знает. Но если Вы намерены яснить более подробно, Вам необходимо обратиться к приставам, если Вы получаете алименты по судебному решению, и сообщить, что у данного гражданина имеются иные доходы, которые он не показывает, поэтому Вы просите проверить поступления на его счета в банках. В зависимости от того, какая информация будет — сможете либо увеличить размер алиментов, либо они останутся прежними.