Здравствуйте я подписал контракт 5 дней назад и хочу расторгнуть его так я принес спраку что у меня раздвоение личности меня могут посадить

, Дмитрий, г. Ангарск
Игорь Шлимили
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Просто так расторгнуть контракт скорее всего не получится.

Но, если есть документальное подтверждение серьезного психиатрического заболевания, значит есть основания настаивать на проведение ВВК, на которой будет установлено, действительно ли вы страдаете таким заболеванием; и если да — то относится ли такое заболевание к категории «Д» («негоден к военной службе»). При установлении категории «Д» из ВС вы будете скорее всего уволены.

Полноценную консультацию и правильный совет вы можете получить обратившись за консультацией с документами (например, на данном сайте).