Как так получилось -не понятно?
Здравствуйте. Мы купили участок 8 соток, по документам тоже 8 соток. Но на этих наших сотках оказалась 1 сотка с колодцами продавца и у него тоже есть документы на эту сотку. Как так получилось -не понятно?! По кадастровому номеру тоже у нас 8,05 соток и в них же границы этой сотки . Короче говорят и у нас в собственности и у него в собственности эта часть участка !
- IMG_0320.jpeg
- IMG_0321.jpeg
- IMG_0322.png
- IMG_0323.png
Здравствуйте.
Мы купили участок 8 соток, по документам тоже 8 соток. Но на этих наших сотках оказалась 1 сотка с колодцами продавца и у него тоже есть документы на эту сотку. Как так получилось -не понятно?!
Начните с письменного обращения в адрес регионального Управления Росреестра с указанным вопросом. Оба участка по сведениям Росреестра образованы одновременно и по идее программный комплекс Росреестр не должен был пропустить образование участков с наложением, но исходя из сведений которые есть в общем доступе, Вам никто не даст точного ответа.