Подскажите как сейчас можно быстро все уладить и легализовать свое пребывание?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. Закончился РВП в РФ В конце 2024. Сейчас нахожусь нелегально в РФ. Неделю назад заблокировали карты, проверил и я нахожусь в РЕЕСТРЕ КОНТРОЛИРУЕМЫХ ЛИЦ. Крайний раз заехал в РФ 2 мая, и в миграционной карте указал учеба. Подскажите как сейчас можно быстро все уладить и легализовать свое пребывание? Если не удалось поступить в вуз, а в миграционной карте стоит УЧЕБА. Могу ли как-то устроиться на работу официально и так узаконить свое пребывание или может вы подскажете что-то другое? Регистрации у меня нет.
, Андрей, г. Челябинск