Имеет ли на это право арендодатель?
Здравствуйте. Арендую нежилое помещение по договору на срок 11 месяцевс дальнейшей пролонгацией. В договоре указано что арендная плата за помещение не может превышать 10 %. Мне кпждый год повышают аренду на 10%. Имеет ли на это право арендодатель?
- Screenshot_20250704_000952_com.whatsapp.jpg
, Оксана, г. Москва
Линара Тимирянова
Здравствуйте, для полного ответа на ваш вопрос требуется дословный пункт договора о повышении арендной платы.