Добрый вечер, пришёл штраф 3 тыс, многим соседям нашего дома, за парковку якобы на газоне, хотя мы считаем, что это места парковки, сделанные нами 30 лет назад
Добрый вечер, пришёл штраф 3 тыс, многим соседям нашего дома, за парковку якобы на газоне, хотя мы считаем, что это места парковки, сделанные нами 30 лет назад. Дом наш совместное долевое строительство. Парковка сделана на месте котлована демонтированного временного дома своими силами. Администрация не приложила никаких усилий. Никаких предупреждений и дорожных знаков нет. Правомочно ли выставлен штраф
, Ольга, г. Москва