Здн, муж заключил контракт, сейчас находится в части и его не собираются отправлять на СВО.Хотят чтобы он
Здн,муж заключил контракт , сейчас находится в части и его не собираются отправлять на СВО.Хотят чтобы он служил в части(начальник медицинской части )Он получит выплаты 2400000 ,(это по Забайкальскому краю)и +путинские 400000или нет???Спасибо за ответ
, Анастасия, г. Владивосток