Пришло уведомление в приложение госуслуг о возбуждении исполнительного производства на сумму 22000
Здравствуйте. Пришло уведомление в приложение госуслуг о возбуждении исполнительного производства на сумму 22000. Взыскатель ООО СПЕКТР. Пристав на звонки не отвечает
Здравствуйте, Виктория!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Необходимо отметить, что
ГПК РФ Статья 128. Извещение должника о вынесении судебного приказа
Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения.
Вам необходимо подготовить и направить в суд заявление об отмене судебного приказа, а также заявление о восстановлении срока на его отмену, если срок пропущен.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.