Можно ли поступить в военное училище с образованием 9 классов?
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Сын служит в армии,подписал контракт,сейчас на СВО. У нас в селе школа деветилетка,поступил в институт,СПО,за 2 месяца до окончания учёбы отчислился. Сейчас хотим вытащить его с СВО.Можно ли поступить в военное училище с образованием 9 классов? Я читала,что можно выучиться на прапорщика.
- Документ-2025-06-30-084824-2025-06-30-084828.pdf
, Ольга, г. Москва