Дочка сделала операцию, прописана у меня, а живёт в другом месте, но в этом городе, ей отказывают в приеме по месту регистрации и говорят, что она должна наблюдается в поликлинике по месту жительства
Дочка сделала операцию,прописана у меня,а живёт в другом месте,но в этом городе,ей отказывают в приеме по месту регистрации и говорят,что она должна наблюдается в поликлинике по месту жительства.
, Нина, г. Воронеж