На профи ру анкету отключили что надо делать
, Фируз Кудратов, г. Москва
Виктория Коршикова
Здравствуйте. Если анкету на «Профи.ру» отключили, обжаловать или оспорить блокировку не получится. Это указано в договоре оферты, с которым пользователь согласился при регистрации.
Если на балансе остались деньги, компания вернёт их владельцу анкеты:
Получите усиленную квалифицированную электронную подпись (УКЭП). Её можно получить бесплатно через «Госуслуги» или другие аккредитованные организации.
Заполните заявление на возврат денег, подпишите его УКЭП и отправьте на re@profi.ru. Отдельным файлом отправьте саму электронную подпись.
После проверки подписи и заявления, деньги вернут в течение 15 рабочих дней.