Здравствуйте куда обращаться по выплатам за ранение ранения получил в конце 2023 года и до сих пор ещё не получил выплаты и строховые
, Евгений, г. Братск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! К командиру воинской части или военный комиссариат, это первое место, куда следует обращаться, если вы все еще служите или были уволены по ранению. Они должны предоставить информацию о том, какие документы были отправлены в страховую компанию и каковы сроки рассмотрения. Обратитесь в ЕРЦ Минобороны по телефону 8 (800) 737-77-37. Если выплаты не производятся, можно обратиться в военную прокуратуру.