Я бабушка нахожусь с внучкой в поездке по России, у ребенка заболел зуб, в какую поликлинику я могу обратиться, доверенности от родителей нет
Я бабушка нахожусь с внучкой в поездке по России , у ребенка заболел зуб , в какую поликлинику я могу обратиться , доверенности от родителей нет
, Светлана, г. Ангарск
Ольга Кузнецова
Здравствуйте! Поскольку у вас нет доверенности от родителей, вам следует обратиться в регистратуру больницы и объяснить ситуацию. В большинстве случаев, если речь идет о острой боли у ребенка, врачи примут ребенка на прием, но могут попросить вас связаться с родителями для подтверждения информации.