У матери моей супруги на руках имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года, как нам
У матери моей супруги на руках имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года, как нам узнать фактический кадастровый номер земли если в свидетельстве написана только такая информация - Тульская область, Воловский район, кадастровый номер ПСК "Воловский" 2-3, земельнаядоля с оценкой 354 баллогектара.
Здравствуйте.
… имеется свидетельство на право собственности на землю от 1996 года, как нам узнать фактический кадастровый номер земли если в свидетельстве написана только такая информация — Тульская область, Воловский район, кадастровый номер ПСК «Воловский» 2-3, земельная доля с оценкой 354 баллогектара.
Попробуйте направить письменное обращение в адрес регионального Управления Росреестра с указанным вопросом. Исходя из того, что доля предоставлена из участка ПСК, исходный участок вероятнее всего имеет очень большую площадь и из этого участка периодически выделяются доли, сотрудники Росреестра весьма вероятно имеют сведения о кадастровом номере участка ПСК.