Здравствуйте, подскажите пожалуйста как связаться с ООО Спектр, что бы узнать у кого был выкуплен долг?

, наталья, г. Москва

Добрый день. С ними связаться практически не возможно.

Однако, Вы сможете узнать об этом, когда дело окажется в суде.

Сначала они попробуют получить на Вас судебный приказ, Вы его отмените, и тогда они пойдут в суд в исковом порядке. Там у Вас будет возможность ознакомиться с материалами дела, и выяснить, откуда возник долг.

Как правило такие иски суды не удовлетворяют, если заявить о пропуске сроков исковой давности.

Спектр выкупает обычно старые долги, и весь их расчет на оказание психологического давления, либо на получение судебного приказа, передачу его в банк, и быстрое списание денег, до того, как должник что либо узнает.