Врачи предупредили, что нужна для этого прописка, что теперь делать?
Я инвалид 1 группы по онкологическому заболеванию имею постоянную прописку в общежитии колледжа. Со мной проживает семья: сын и муж не имеющих такой прописки, администрация колледжа отказывает им ссылаясь на то, что есть запрет на постоянную прописку в общежитии. А у сына обнаружено онкологическое заболевание и требуется серьёзное лечение и возможно сложная операция. Врачи предупредили, что нужна для этого прописка, что теперь делать?
, Надежда Николаевна Дмитриева, г. Челябинск