У меня был займ, на меня подали в суд, и я его выплатила, но займ подал ещё раз, сказили что они не весь долг подавали, и что на остаток ещё насчитали проценты и мне теперь ещё раз платить?
, Татьяна, г. Москва
Сергей Гусейнов
Здравствуйте. Вам нужно свою позицию изложить в возражениях. Недавно было определение верховного суда по похожему делу, где сказано, что дробить выплаты нельзя. Но, в Вашем случае будет решать суд. Если будете не согласны, обжалуйте