Если расписались и решили развестись на след день после регистрации брака, как быть со штрафом связанным со сроками смены фамилии, если уже нет необходимости менять фамилию в связи с разводом

Добрый день. Если расписались и решили развестись на след день после регистрации брака, как быть со штрафом связанным со сроками смены фамилии, если уже нет необходимости менять фамилию в связи с разводом. Штраф не назначат?

, PР, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут