Может ли он вывезти в этот день ребенка в другой город без моего согласия
Здравствуйте , субом определено место встречи бывшего мужа с дочерью по его месту жительства или в общественных местах. Может ли он вывезти в этот день ребенка в другой город без моего согласия. Если он это сделает, как мне поступать.
, Инна, г. Санкт-Петербург
Чтобы зафиксировать вывоз ребенка в другой город и отсутствие информации о нем, вам нужно подать заявление о несогласии на выезд ребенка в подразделение по вопросам миграции МВД России по месту жительства (пребывания) несовершеннолетнего.