Если он после смерти отца пойдет на очное обучение, то какие выплаты положенны?
У моего сына погиб отец на сво,из родственников остался только он.Если он после смерти отца пойдет на очное обучение,то какие выплаты положенны?
, Екатерина, г. Ноябрьск
Здравствуйте! Если сын после гибели отца на СВО идёт на очное обучение, ему положена пенсия по потере кормильца, а также единовременная выплата. Кроме того, могут быть доступны и другие виды поддержки, как социальные, так и региональные.