Здравствуйте.
Вы не обязаны предоставлять эту справку, но и покупатели могут отказаться от покупки Вашей квартиры, так как них в этой сделке существуют определенные риски, связанные с возможным оспариванием этой сделке по ст. 177 ГК РФ
1. Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии, когда он не был способен понимать значение своих действий или руководить ими, может быть признана судом недействительной по иску этого гражданина либо иных лиц, чьи права или охраняемые законом интересы нарушены в результате ее совершения.
Если предварительный договор подписан, им не предусмотрена обязанность представлять от Вас эту справку, и Вы взяли именно задаток, то Вы можете не возвращать покупателям задаток (если это действительно задаток, а не аванс), так как сделка не состоялась ни по Вашей вине.
Но чтобы точно что-то сказать на этот счет (касаемо возврата задатка), нужно видеть Ваш предварительный договор.