Как подать заявление об уменьшении размера алиментов при рождении второго ребенка?

здравствуйте .Я должник по алиментам с меня списывают 50% зп.на первого ребенка,который проживает с отцом.У меня другая семья,рожден 2й ребенок .как подать заявление по уменьшению алиментов.у меня на второго ребенка не остается даже прожиточный минимум.

, Людмила, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Такое заявление готовится согласно ст.131-132 ГПК РФ, и подается в соответствующий суд. Лучше подготовить с помощью юриста такое заявление.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.