Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как вернуть деньги за испорченные зубы

В начале года я делала зубы в ООО "Дентал Центр" сразу врач делал всю сторону 8 зубов. Которые сразу начали болеть к нему обращались много раз. При этом мне 36-37 зубы сделал брак очень большая дырка между зубами уходит внутрь обращалась сразу и много раз врач признал что это брак и он его может покрыть тока коронками опять же время и деньги. В мае зубы стали болеть сильнее мне пришлось обратиться в местную больницу где приходиться все зубы переделывать. А сверху где брак очень резкая боль я уже лечилась антибиотиками и кучу снимков врачи до сих пор не знают что там но боль ужасная. Врач отказывается и консультировать и скрывается ездили в клинику она была закрыта. Врач бросает трубки. сами проживаем в районном поселке Мокроус клиника от нас 120 км. Здоровье не вернешь так хотябы деньги и наказать врача.

27 Мая 2014, 08:24, вопрос №460307 Антонина, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Юзефович Гульнара

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться в другую клинику, что Вам дали письменное заключение о ненадлежащем качестве оказанных стоматологических услуг. параллельно Вам необходимо написать в стоматологическую клинику, где вам «вылечили» зубы претензию о ненадлежащем качестве оказанных услуг и просьбой в разумный срок безвозмездно устранить все недостатки по оказанным услугам либо возместить денежные средства за ненадлежащим образом оказанные услуги, основания статьи Гражданского кодекса РФ(по договору об оказании услуг) и нормы Закона о защите прав потребителей. Если это не даст никаких результатов (как это обычно и бывает) вы можете обратиться в суд с иском о взыскании стоимости ненадлежащим образом оказанных услуг, возмещении вреда, причиненного здоровью, морального вреда, взыскании убытков и неустойки, штрафа. Если необходима квалифицированная помощь в составлении процессуальных документов или возникли вопросы — обращайтесь!

    27 Мая 2014, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats