Регистрация квартиры по ДДУ
Добрый день.
Подскажите пож-та, регистрируют ли квартиру, в рег.палате, без доп.соглашения (сроки сдачи просрочены на 6 месяцев, допник мы подписывать не стали).
За ранее очень благодарны.
, Марина, г. Самара
Добрый день.
За ранее очень благодарны.
Здравствуйте.
Да, регистрируют.
Вам необходимо предоставить договор долевого участия, зарегистрированный; акт приема -передачи квартиры, кадастровый паспорт и гос.пошлину в 1000 рублей.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна
Марина, немного не понятен Ваш вопрос, вы регистрируете готовую квартиру, приобретенную Вами по дду или договор дду?
Регистрируем готовую готовую квартиру. Застройщик настаивает на допнике пугая что мы не сможем зарегистрировать квартиру.
А, ну тогда все верно, вы можете зарегистрировать ее, имея на руках дду и кадастровый паспорт, дополнительное соглашение Вам не к чему, это Ваше право, а не обязанность.