Добрый день!
Если машина зарегистрирована на Вас, Вам необходимо обратиться в органы УМВД по месту жительства, с заявлением о совершении преступления по факту угона транспортного средства, кражи, или мошенничества.
В рамках проведенной проверки по вашему заявлению сотрудниками полиции, будет установлено место нахождения вашего транспортного средства (далее ТС), так же будут установлены факты и обстоятельства, на каком основании оно к ним попало.
После этого, Вы ознакамливаетесь с материалами проверки по Вашему заявлению, и можете выйти в Суд с гражданским иском к владельцам «об истребовании из чужого незаконного владения».
Ваше ТС средство находиться у Вас в собственности соответственно на него не могут быть наложены ограничения, если у Вас нет каких либо долгов, что могло быть послужить для наложения ареста на Ваше ТС.
Долги сына ни как не могут ограничивать право пользования Вашей собственностью, и к Вам ни какого отношения не имеют. Если Ваш сын только не подделал доверенность от Вашего имени на право продажи Вашего ТС.
В Вашем случае, нужно действовать как я уже написал Выше, через обращения в органы УМВД.