Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Могу ли я выписать из квартиры бывшую жену, дочь, внука

Я собственник однокомнатной квартиры. В ней прописаны и проживают бывшая жена ,дочь с внуком.Дочь за мужем,муж имеет дом в деревне. Является ли мне дочь членом семьи и имею ли я право выписать бывшую жену ,дочь ,внука.

15 Февраля 2013, 14:50, вопрос №46027 Сергей
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    бывшая жена не является членом семьи, а дочь и внук являются. так что только бывшую жену.

    ст. 31 ЖК РФ

    15 Февраля 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats