Могу ли я выписать из квартиры бывшую жену, дочь, внука

Я собственник однокомнатной квартиры. В ней прописаны и проживают бывшая жена ,дочь с внуком.Дочь за мужем,муж имеет дом в деревне. Является ли мне дочь членом семьи и имею ли я право выписать бывшую жену ,дочь ,внука.

, Сергей Ваняшев,
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

бывшая жена не является членом семьи, а дочь и внук являются. так что только бывшую жену.

ст. 31 ЖК РФ